Нижегородская область

подала заявление на банкротство физ лица. Подскажите когда банки и коллекторы прекратят звонить и приезжать? пристав приостанавливает ИП? - вопрос №1862212

Ответы

Банки и коллекторы перестанут звонить с момента когда решение о признании вас банкротов вступит в законную силу.Иполпроизводства приостановят с момента возбуждения судом процедуры банкротства.

Buh