Помогите изменить жизнь - вопрос №186237

Здравствуйте! Не обращалась никогда за помощью к психологам, все как то сама решала проблемы, но сейчас просто какой то тупик и все идет циклчино. Мне 33 года (а к тому же на рабуже кризиса среднего возраста 30лет я развелась, и сейчас я нахожусь в статусе одиночки и отношений нет никаких как развелась) у меня дипрессия, аппатия. Не могу выйти изэтого состояния уже 3года. Не могу себя ни в чем реализовать, все валится из рук. И чем дальше, тем все больше и больше проявляется аппатия ко всему… Конечно бывают проблески в моем сознании — хочется изменить жизнь, начать все по-новому, по-другому. Но увы и ах, ограничиваетс это все только планами, но не больше. Иногда мне кажется, что после 30лет начинать что то делать, что не успел до, это как то глупо и поздно.Все как то циклично, дом, работа, дом. После развода у меня ни осталось подруг, так только знакомые, и это тоже очень сложно пережить. Ну может это были вовсе и не подруги. Но я живу сегоднишним, а на сегодня пустота. Не с кем развеятся, не с кем поделиться с радостью или горестью. Что делать?! Как выбраться из состояния ощущения ненужности никому? Помогите советом! Спасибо.

Ответы

Прочтите в гугле -Прокрастинация.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Обращайтесь. с ув. Александр.

Здравствуйте Наталья.

Это возможно! Для начала расскажите, какой бы Вы хотели видеть свою новую жизнь. Остальное — дело техники (психотехники). Обращайтесь в чат!

И на депрессию тоже похоже.

Вам 33. 3 года Вы не удовлетворяете свои потребности. Энергии нет. Вы ее сами сдерживаете либо она идет на иные неосозноваемые пока процессы. Вы попали в ловушку своих ограничений. Вы переживаете период одиночества. В одиночестве есть огромный ресурс. Как его использовать ?

Заходите в чат — будем разбираться