Здравствуйте, подскажите пожалуйста, синими стрелками указана латеральная или медиальная сторона ногтевой пластины? У нас было воспаление с внутренней стороны (где синие стрелки),а врач удалиланоготь - вопрос №1862573

с внешней(там где красные стрелки)очень хотелось бы сравнить с поставленным до операции диагнозом для доказательства врачебной ошибки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!!! Синие — латеральные, а красные — медиальные, если это относительно ногтевых пластин.