Рязанская область

как можно ли из узбекистан в Россий отправить денги в рублях на карте - вопрос №1862738

Ответы

Салям земляку! С карты на на карту в рублях не получится. Воспользуйтесь лучьше электронными платежными системами типа яндекс деньги, вебмани, киви и т.п. причем при пополнении лучьше сразу указывать кошелек получателя, а не сначала свой, а потом уже его. Так вы получите «перевод» без %.

Если вы в Ташкенте могу поделиться десятком номеров телефонов тех кто занимается эл. валютами.