Почему не могу найти работу? - вопрос №1862843

Здраствуйте уважаемые эксперты. Я в отчаянии. Ну почему так. Очень хочу найти для себя работу. Но результата нет! Что мне делать????
Меня зовут Люба, родилась 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

ЛЮба, вы скоро  встретите хорошую денежную работу в апреле этого года. Работа будет стабильная и заработок высокий. Проработаете там долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать нужно то что бы вас знали, видели и слышали. Нужно подавать резюме и искать готовые предложения. Работу найдёте совершенно случайно в мае — и очень удачную!
Здравствуйте
В течение 3 месяцев трудоустройство. Будет в первом полугодии вариант хороший, но он или в другом городе, или в отдаленном р-не, карты показывают необходимо поездок, будете касательно него взвешивать.
Примените свою настойчивость, расширьте круг площадок для подачи объявлений, рассылки резюме.