Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к вам за помощью. Моя мама очень много болеет, как только она вылечивается так сразу опять начинает болеть(три операцыи уже было) да и в семье проблемы - вопрос №1862855

ужасные. Скажите пожалуйста она перестанет болеть? Наладится ли у нее в семье? Может ей кто то просто не желает добра? Помогите миленькие. ( ее зовут Надежда 21.06.68г.) (папа Владимир 22.12.63г.) Спасибо Вам!!!

Ответы

С вами можно как нибудь связаться.Постараюсь помочь вам.Для начала чем ваша мать болеет