Здравствуйте, скажите пожалуйста как разговорить парня в армии..какие темы будут интересны ему? не знаю что спрашивать, а он сам ничего и не - вопрос №1863602

спрашивает, я первая начала общение. отвечает нормально вроде… очень хочется пообщаться. знакомый мальчик, долго не решалась написать ему… очень хочется пообщаться…
4 ответа

Ответы

Пишите про все что у вас происходит, о погоде, веселые истории. Парням в армии все интересно. Спрашивайте у него как проходит служба
Тогда нужно общаться на нейтральные темы) Вы можете начинать с нейтральных тем, а потом рассказывать о себе, о новостях в своё городе. Вы почувствуете есть ли взаимность или нет. Мальчики не любят каждодневное общения, так что старайтесь писать по чаще.

Вообще Вы должны сделать первый, второй шаг. Парень поймёт что Вы к нему не равнодушны, и если у него будет к Вам влечение, писать уже должен будет он.
Здравствуйте, Лана.
Можно поинтересоваться, хотел ли он служить и каковы его впечатления от службы.
так-же, можно спросить, бывают ли у него увольнительные и как он проводит время в увольнении.
Приезжал ли кто-нибудь из близких в гости и т.п.
Через несколько минут, загляните ко мне в чат: я дам вам ссылку на интересную книгу, которая  как мне кажется, вам очень-очень пригодится.
Уважаемая Лана!
Спросите его о службе, о планах после армии.
Проявляйте к человеку искренний интерес и тогда он разговорится.
Удачи Вам!