Здравствуйте. Скажите пожалуйста, купила парфюмированную воду Giorgio Armani Si White штрих код совпадает со страной производителем Францией, и батч- - вопрос №1864928

коды на флаконе и упаковке тоже совпадают, но флакон объемом 100 мл, когда в интернете пишут, что лимитка доступна только объемом 50 мл. Как такое возможно? И оригинал ли у меня все таки? Спасибо!

Ответы

значит подделка…