Какой признак важнее при выборе камня талисмана: имя или знак зодиака? - вопрос №1864974

Как известно, камень талисман можно выбирать по разным признакам: по имени, по знаку зодиака, по дате рождения.Выбрал для себя камень талисман по имени, — сапфир. А затем узнал, что этот камень не рекомендован для моего знака зодиака (козерог). Так какой признак важнее при выборе камня талисмана: имя или знак зодиака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. при выборе камня в качестве талисмана нужно ориентироваться на свой знак зодиака. Нужно, чтобы стихия камня была той же, что и у знака зодиака. Для каждого знака подходят несколько камней.Но талисманом может считаться тот камень, в котором в большей степени просматриваются характеристики планеты-управителя знака Зодиака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Лучший способ, это подбор камня по знаку зодиака, это является более точным.
Тем более если вы хотите сделать оберег еще на этот камень, то это наилучший подход.
Всех Благ