13 января 1995, 2:05. Дорогие астрологи!!! Скажите пожалуйста, с какими знаками зодиака у меня бы получилось построить семью и прочные отношения? - вопрос №1865072

Сколько ни разговаривала, мне многие говорят, что планеты расположены так, как у холостяков расположены)))) Другие считают, что с моим характером мне нужен мужчина подкаблучник… Так кто же мне все таки нужен? Интересует знак зодиака особенно)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один из основных принципов астрологии: «Не звезды правят человеком, а человек звездами». Не бывает такого, что планеты не так стоят, бывает не умение воспользоваться этой конфигурацией из аспектов планет. То есть кому то легко найти мужа, а кому то придется потрудиться.

Во вторых мужа выбирать нужно не по знакам зодиака, а по гармоничности синастрии с ним, это зависит от того где у вас стоит солнце в карте и марс, ибо именно эти планеты говорят о том какого лучше выбрать мужчину для себя. Например — Если у мужчины планеты лежат прекрасно на ваш 5 дом гороскопа, то у вас будут с ним успешные и превосходные дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с козерогом… телец…
Здравствуйте. Такие знаки как овен, телец, рак, дева и козерог вам вполне подходят по совместимости как в любви (80%), так и в браке (100%). А вот КОЗЕРОГ+СКОРПИОН стопроцентная совместимость в обоих позициях. Подобные отношения принято называть не иначе как «Водоворот ярких чувств»… Ищите Скорпиона!!!