Мне приснилось, что я держу пальцами рук красную змею, стараюсь ее убить. Но она кусает меня за большой палец. Затем я поднимаюсь и вижу, что в моем доме, на полу много таких красных змей. Я стараюсь - вопрос №1865214

Мне приснилось, что я держу пальцами рук красную змею, стараюсь ее убить. Но она кусает меня за большой палец. Затем я поднимаюсь и вижу, что в моем доме, на полу много таких красных змей. Я стараюсь пройти между ними и тут появляется мой парень, берет за руку и помогает мне выйти из дома со словами «Не бойся»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть женщина, от которой можно ожидать нападок, сплетен, конфликтов и грязных интриг. Но у Вас есть хорошая и реальная поддержка в лице Вашего парня. Он не даст Вас в обиду, всегда поймет и защитит. Вам нечего боятся… даже если такое и произойдет. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон символизирует неприятности с родственниками…