Я похоронила мужа почти три года назад.А перед тем как похоронить ,я надела на его палец его обручальное кольцо,У меня словно наваждение было.А - вопрос №1865869

600 p
теперь я понимаю что сделала что то неправильно, потому что у меня никак не складываются отношения с другими мужчинами, они если и приходят, чаще всего мы только общаемся по переписке, то сразу и исчезают практически без объяснений.Помогите мне, подскажите что теперь нужно сделать чтобы избавиться от этой связи.Это уже просто невыносимо, я понимаю что сделал это своими руками, но должен быть способ это изменить.Заранее благодарна. Ирина.

Ответы

Здравствуйте. Вы не дали своих данных, потому ответ сугубо по вопросу. Да такие способы есть, что бы это исправить, но нужно смотреть в каждом конкретном случае что и как произошло
Здравствуйте Ирина! Обратитесь к тем мастерам, кто занимается отвязкой и разрывом некротической привязки с живого человека. Тут нужна конкретная магическая работа с мастером не в вопросах общего ответа. Всего доброго!
Доброй ночи!
Ирина, теперь Вы сможете исправить свою совершенную ошибку только самостоятельно.
Ваш поступок равен порче.сделанной на одиночество, поэтому у Вас и не получается построить личные отношения! Данное кольцо Вам нужно «вернуть» обратно!!!
Пишите в личный чат расскажу Вам, что нужно будет сделать!

С Уважением Руслан!
Ирина во первых вам нужно сделать пару специальных обрядов для того что бы избавиться от связи с вашим бывшим мужем. Во вторых нужно ходить в церковь после очистки. В третьих нужно открыть вашу ауру и чакры они забиты пробками и проток не дает вам познакомиться с вашим суженным.
Здравствуйте! Кольцо которое осталось у вас(ваше обручальное), нужно тоже под хоронить,. Ваша жизнь в плане отношений с мужчинами сразу наладится. (более подробно в личной переписке)
Ирина, нужны ваши данные, по энергетике вопроса, идет ощущение неожиданности смерти, Вы до сих пор не смогли отпустить и принять этот факт. Поэтому не складываются личные отношения. Все можно изменить, обращайтесь, подробности в профиле.

Это совпадение.

От перемещения материального предмета ничего не бывает.

А вы себя накрутили.

Одно к другому, никакого отношения не имеет.

А вот если хотите освободиться от накопленных в душе стрессов, освободиться от кармических узлов, и вернуть былую энергию....

То обращайтесь ко мне на сеанс.

Тогда и мужчины по другому на вас, энергичную, смотреть будут.

Ирина, здравствуйте!
Вы действительно сохранилли связь со своим покойным мужем, и этим объясняется отсутствие отношений с другими мужчинами — место рядом с вами занято по сей день.
Способ изменить это есть. Нужно пообщаться с его душой и завершить ваш брак. Возврата кольца не понадобиться.
Пишите в личку — помогу вам избавиться от ваших страданий, обрести покой и принять в свою жизнь новые отношения.
Желаю вам мира и гармонии, любви и счастья!
С уважением, Галина
Здравствуйте, Ирина, это не обсуждается в общем формате, все индивидуально и просто в вашем вопросе, чем вам думается, потому что вы с этим столкнулись.Желательно ваше фото, данные, чтобы вы предоставили, для полного анализа вашей ситуации.Подробности в чате.
Ирина, ничего страшного нет -  вы ЕГО кольцо «отдали» ему, а свое просто не носите!
У вас эмоциональная связь осталась, затронута, поэтому, немного и энергетика ваша, но никакой «привязки», в плане магии,  у вас не видно!
Ваше состояние, в котором еще «присутствует» мужчина (мысли, чувства + страх, что вы что-то сделали не то!!! т.е. — накрутка себя!)  не дает мужчинам почувствовать от вас к себе открытости и т.д. (но, обо всем этом и о том, что и как делать, чтобы все у вас наладилось быстрее  — можем пообщаться, поработать с вами, у меня на личном сеансе, если захотите!).
Так что, успокойтесь, все наладить возможно довольно быстро, но усилие по работе над собой, вам придется приложить, а я вам во всем помогу!
Всего доброго, Ирина! И не волнуйтесь!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте, Ирина.
Очень жаль, что вы не оставили своих данных. Сложно сейчас сказать влияет ли именно кольцо на вашу личную жизнь, возможно Дух вашего мужа сам этого не хочет. но тут нужно обоих по фото смотреть.
По энергетики от сообщения  у вас не только с личной жизнью сложности, и в денежном плане есть проблемы. Ваша личная жизнь наладится и скорей дело не в этом кольце, это вы себя страхами запугиваете. Причина скорей в другом, просто ещё не время. Во-первых тут у вас ещё достаточно сильная связь с мужем, а во вторых нужно смотреть вас более досконально. Я вижу до конца года  будет мужчина, не свободный, возможность треугольника. Любовь вас ждёт, но… она может быть короткой. Нужно разбираться и искать истинные причины.
Никакой связи нет. Это самовнушение. А с другими не складывается, потому что не те мужчины приходят. Это нормально, так у многих бывает. Все что нужно, это просто дождаться своего времени. Ну а при наличии желания можно просмотреть когда и с кем и где возможна встреча, которая передается в серьезные отношения.
Здравствуйте Ирина! Вам нужно избавиться от привязки к мужу. Кольцо здесь не имеет значения. Золото не несёт никакой энергетики. Связь с мужем у Вас в Подсознании и это является преградой в дальнейшей жизни.
Обращайтесь. Помогу.
Здравствуйте! По сути, таки действия есть программа поставленная на саму себя… В данной ситуации и не исключено, что присутствует некротическая связь, что ведёт к утечки Вашей энергии и блокированию многих путей в жизни.Могут быть проблемы не только по отношениям, но и во многих сферах.Нужно Вас смотреть диагностикой и искать выход-способы есть...*Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина. Способ все изменить, избавится от связи с мертвым мужем и наполнить вашу жизнь любовью есть. Кольцо не нужно было отдевать ему на палец. Что нужно будет вам сделать скажу в личной беседе. Обращайтесь.
Не такой уж редкий случай в моей практике. Пишите в чат, я посмотрю как именно установилась связь и скажу что нужно сделать.
Здравствуйте,
отношения не складываются не из-за кольца, просто мужчины не Ваши попадаются, или пока не время устраивать личную жизнь.
Мысленно не отпустили сами до сих пор возможно -мужа, поэтому чувство неопределенности в личном идет.
Не имея Ваших данных, фото-это все, что можно сказать без них.
Добрый день, необходимо ваше фото, что бы прояснить ситуацию, и подобрать способ для снятия привязки,  не делайте этого сами, можете еще кучу проблем притащить в свою жизнь

Ирина, дух мужа незримо присутствует рядом с вами. И причина не из-за кольца, оставленного на его руке. Нужно помочь духу мужа упокоиться, а вам это поможет начать выстраивать новые отношения. Могу вам помочь решить эти проблемы.
Здравствуйте. то что вы сделали, да это не нужно было делать но в тот момент так вас повел бог сделать, можно успокоить его душу. если смотреть по всей ситуации то могу сказать что он вас не мучает а оберегает, и мужчины те не судьба ваша. вы встретите мужчину с которым пойдете по судьбе и муж покойный оставит. нужно с с вами по работать провести обряд.душу успокоить. нет вас ни чего негативного. даже там он вас ревнует. если что можно по фото могу поработать. счастье у вас впереди
не корите вы себя вашей вины в этом нет вы были в горе и печали.закажите службу в храме за помин его души поставьте свечу а так же закажите службу во здравия себе и поставьте свечу за успех дела.и желательно было бы чтоб вы освятили жилище дома где проживаете негативная энергетика там поселилась.всё у вас наладится в течении месяца может чуть более.но у вас идёт налаживания ваших дел.

Здравствуйте!

Ничего страшного. Все исправить очень просто. Просто технически. Непросто правильно себя настроить. Могу посоветовать как это исправить быстро.

Здесь ажно то, что Вы должны сами это исправить. Просто немного перестроив сою энергию и осознание.

И все будет очень благополучно.

Удачи Вам! Любви и Света!

Дело не в кольце, кольцо мужа, поэтому его вещь сейчас с ним и он имеет на нее право. То что у вас не складывается, дело не в кольце. За мужа молиться по субботам, некоторые мужья даже с того света помогают нового мужа найти.