здравствуйте. Подскажите, реально ли реализовать смеху: П.К с П.О. "vzljot" (работающее только с com port) сеть ethernet коммутатор - вопрос №1866061

cisco >> маршрутизатор cisco >> коммутатор cisco >> устройство учета теплоэнергии с com port. реализовать схему без использования преобразователей интерфейсов.

Ответы

Два варианта либо через устройства типа COM сервер (MOXA) или аналогично но с ПК программно(что менее надежно).
Если нужны детали то в скайп: oren-logic