Уважаемые психологи!мне 23 года. Помогите вашими профессиональным взглядом и ответом. Решил пройти в интернете тест на сексуальную ориентацию.Результат выдал что БИ(ориентация) Все жизнь любил и - вопрос №1866622

нравятся девушки, сейчас живу с девушкой, люблю ее.Парни никогда. Не нравились.Детство было, как у всех, если только шутки в садике(покажи ты свою, а ты свою гиниталию.Не хочу быть и стать би или того хуже гомосексуалом.Помогите советом, или подскажите тест на ориентацию профессиональный.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Ну почему вы обязательно должны стать би или гомо? С чего вы это взяли? Только по результатам теста? Зря! Будьте тем, кем вы себя ощущаете. Не зря же говорят: «Не ищи, а-то найдешь!» Вот и вы нашли то, что вам не надо!!!
Удачи вам!
Важен не результат тестов а Ваше отношение к вещам. Все тесты по большей части ориентированны однотипно примитивно на большинство людей. Вы же НЕ БОЛЬШИНСТВО. Вы индивидуальность, личность, посему тесты не всем подходят, они вообще по отношение ко всем не конструктивны. По этому не принимайте за веру эти и другие результаты, и не накручивайте себя. ВАЖНО то что Вы считаете о себе. Вы считает что Вы нормальны. всё, так и есть, Вы нормальный. Всё нормально.

Спокойствия Вам.