Здравствуйте. Мне никогда не везло в жизни, как будто весь мир против меня, в личной жизни не везёт, с работой тоже, вот пока работала взяла кредит и сократили пыталась устроиться на другую либо не - вопрос №1867184

подхожу либо маленькая зарплата, теперь запуталась в займах в кредитах не знаю как выбраться из этой паутины чтобы хоть немного жизнь наладилась, что делать не знаю. Дайте пожалуйста совет или помощь какую, буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Просто необходимо составить чёткий план по выходу из сложившейся ситуации. Именно этого момента — организованности — не хватает.
Понятно, что когда все не клеится, хочется как раз обратного — побыть в эмоциях, поиндульгировать (как сказал бы старик-Кастанеда). Это можно себе позволить, но не зависать в этом состоянии. Социальными процессами надо управлять.