Незнакомая бабушка - вопрос №1867713

Здравствуйте уважаемые эксперы. Мне приснилась незнакомая старенькая бабушка на голове был одет белый платок… Я стояла перед ней она сидела не довольная мохала пальцем и говорила они будут наказаы… И в этот момент как будто в голове мне как плленка прошла как меня обманывали клеветали оскорбляли какаято на кого то обида… К чему этот сон? Помогите разобратся.

Ответы

Здравствуйте!  Бабушка в белом платке — это олицетворения Вашей мощной природной Защиты. Зло и несправедливость всегда к человеку возвращается с одинаковой силой. Это простая истина. У Вас происходит подъем на более высокий духовный уровень. К тому и сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Здравствуйте, сон предвещает трудную ситуацию, в которой Вам поможет совет мудрого человека.