Можно ли возродить былые чувства любви и привязанности к прошедшей любви? Наверное ,мой вопрос из категории "дважды в одну реку"... - вопрос №1867865

Ответы

Если вернуть былые чувства желают оба чедлвека, то конечно можно
Можно, но путём этого  —

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
Здравствуйте, Елена. Былое вернуть сложно, особенно чувства. А вот создать новые — вполне можно. Дважды в одно и тоже русло реки войти можно, просто вода будет уже другой, а следовательно и река уже не та.
Удачи Вам!
Что-то уже разрушило Ваши отношения раньше.Без анализа того, что случилось, что встало у вас на пути, какие претензии и несогласия были, результат будет таким как и в первый раз.Хотите вернуть былое, придется поработать над отношениями(Это при условии, что и другой этого захочет).
Успехов Вам и счастья!