Здравствуйте! Что может значить мой сон? - вопрос №1868450

Что может значить мой сон?Я с парнем рассталась уже как полтора года, о нем даже не думаю… Раз да в месяц приснится. Во сне, мне приснился мой бывший дом который моя семья несколько лет назад продала (я там выросла и провела свое время от детсада до начальных классов) во сне мы там находились и копали огород и новых хозяева не было,- как вымерли. И тут я зашла в дом помыть руки, и сзади меня со спины обнял меня мой бывший парень, и сказал:— «Ты ж меня наверное не просто так позвала помочь тебе (с огородом) а ето наверное что-то значит»,в ответ я ему:— «Я тебя не звала»(и я реально его во сне не звала помогать с огородом).И тут мой сон обрывается. Хочу сказать,  во сне человек ведет себя противоположно чем в настоящей жизни.Пол года назад где-то… была такая ситуация на яву, когда я попала в больницу и меня госпитализировали и реально некому было принести мне лекарств.Я позвонила бывш.парню и в ответ услышала отрицательный ответ, вот тогда меня поразила его жестокость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш бывший парень снится Вам, потому, что, все обиды, нанесенные Вам, ему скорее всего, возвращаются. Безответственность и отсутствие сострадания никогда не несут человеку ничего хорошего. Возможно он в данное время переосмысливает Ваши отношения и сожалеет о разрыве. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что на уровне подсознания Вы до конца не отпустили отношения…