при включении ноутбука индикатор горит, но матрица не загорается и звука включения нет, стоит ли грешить на северный мост? - вопрос №1869080

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Причин много, не обязательно северный мост .
В СЦ лучше снести, и там Вам все сделают как положено.
Здравствуйте.
Да. Скорее всего северный мост!
Здесь на многое можно грешить — на bios, память, ЦП, видеокарту, цепи питания и мост в том числе. Попробуйте для начала запустить ноут с заведомо рабочей памятью и процессором (если есть), также сбросьте на дефолт BIOS. Температуру моста проверьте рукой, в норме должен быть теплым, если калится — значит неисправен.