Здравствуйте! приснилось, что началась война. все люди сидели по домам или по бункерам. я сидела в бункере , но очень хотела оттуда выйти. какой то парень хотел меня остановить, но я вырвалась. - вопрос №1869175

выбежала из бункера и бежала по полю (при чем я была в платье и на каблуках), я бежала и бежала и была очень счастлива. и не понимала почему все люди прячутся (ведь никаких военных действий не было )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы сможете побороть в себе все страхи и опасения которые вас беспокоят уже достаточное время. Вы выберетесь через трудности и будете радоваться достигнутому успеху!
Здравствуйте, такой сон к трудностям и проблемам, Вам понадобится чья-то помощь…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вырвитесь из плена какого-то стресса, напряженности и трудностей. Какая-то проблема останется позади, а Вы расширите границы своих возможностей и способностей, что принесет радость и удовлетворение собой. Хороших Вам Сновидений!