Уважаемые эксперты доброго времени суток1 У меня возник вопрос по поводу сна. Я конечно не знаю сны которые снятся уже после того как проснулся и - вопрос №1869737

опять уснул, но сон был церковный. Мне снилось, что мы собирались смотреть какое-то шествие, был ещё народ но мы были не так одеты и идти было нельзя. Мы подошли к краю пригорка и увидели на земле свечи и статуя… кажется Иисуса… в общем святость какая-то. Всё было освещено свечами стоящими на земле, заснеженной или просто белой и посредине статуя.Народу не было. Было красиво. Что может означать такой сон. Я мало поверю в то, что церковные сны снятся просто так. Ощущение после сна… что он не просто так и в общем не то что лёгкость… очарование. В церкви была недавно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших Сил в какой-то, важной для Вас, ситуации или проблеме. Всех Вам Благ и хороших Снов!