интернет - вопрос №186974

Здраствуйте.скорость моего провайдера 10мб/с-скорост реальная, я проверял.но скорость скачивания с торрента 1мб/с.Тот же провайдер у моих родителей, та же скорость но скорость скачивания 2мб/c, причем у ник очень старый компьютер, у меня новый по мощьнее.не знаю что делать? Нужна помощь.Заранее благодарен.

2 ответа

Ответы

во первых проверь настройки бит-торрент клиента… возможно стоит ограничение на скачивание и раздачу

во вторых, как ты проверял скорость? чем?

и в третих… возможно релиз который ты пытаешься скачать имеет оч мало сидов… или корость того сида на отдачу всего один два мегобита...

в любом случае… нужно провериять..

Подключение через роутер?

Если да, попробуйте напрямую, если после этого ничего не изменится, сделайте замер скорости с сайта www.speedtest.net

По результатам, если будет низкая скорость, обращайтесь к провайдеру.