Мой молодой человек постоянно ходит в головном уборе, летом это бейсболка, зимой шапка, спит в шапке,и из душа выходит сразу в шапке.. Что с ним? - вопрос №1869778

С волосами у него все хорошо, лысины нет. внешнее никаких изъянов нет, он симпатичный, на мои вопросы по этому поводу не отвечает.
3 ответа

Ответы

Для самого человека это проблема? Если нет, то и проблемы нет. Ему так нравиться, может возраст у него такой, может подражает кому, может ещё что то.

Нужно его консультировать (и то! если он посчитает это нужным), а не Вас, или с Вами догадки играть.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Уважаемая Анжела!
Не видя молодого человека трудно сказать, по какой причине он предпочитает постоянно носить головной убор.
Но можно предположить, что это защита от чего-то. Может он считает, что таким образом сохраняет волосы, может боится ультрафиолетового излучения и т.д  То есть в нем есть какие-то внутренние страхи, о которых он не хочет Вам рассказывать.
Если такая привычка Вас не особо напрягает, то принимайте молодого человека таким какой он есть и возможно он когда-нибудь Вам сам расскажет, почему он так часто носит головные уборы.
Удачи Вам!