Здравствуйте,уважаемые толкователи,нужна ваша помощь. напряженный сон приснился.. - вопрос №1870412

еду с кем-то в машине, вдруг останавливается(видимо у берега) и водитель(мужчина незнакомый) выходит, открывает заднюю дверь и тычет пистолетом, я пугаюсь и выскакиваю хватая сидящего со мной рядом кого-то, и бегу вниз по песчаному спуску, который ведет в воду, там речка, я прыгаю, а мужчина с пистолетом гонится за мной, в воде народ, в общем спаслись взаимовыручкой.Я ещё кого-то вытащила из воды, кажется ребенка, а того мужчину топил кто-то.
Потом уже я в кого-то стреляю стоя на спуске, там где берез идет девушка с кем-то и я в неё стреляю несколько раз, но промахиваюсь.Хотя и не хотела никого убивать-то.Затем села в машину, вижу как сзади по стеклу замахивается и бьет кто-то, будто пинает машину.Еду не одна, а с кем-то,(то ли отвлеклись то ли управление потеряли, не помню)и вдруг съезжаем на машине в воду, вот чувствую что я под водой в машине и через несколько секунд теряю сознание.Далее я очнулась в больнице, рядом со мной кто-то лежал, а надо мной стояли люди и врач, ничего не болело но чувствовала себя как-то заторможено, смотрела в одну точку, не знала что происходит, врач спросил как я, проверил зрачки(посветил фонариком в оба глаза) и сказал давай-давай, ещё чуть-чуть.
И далее отрывок: я вела машину, вижу что надо поворачивать, впереди машина какая-то едет, и нажимаю на педаль чтобы притормозить, но не срабатывают они, я жму на все подряд, но не помогает, в панике понимаю что в машине отказали тормоза, выкручиваю руль.Но на этом сон закончился.(в реале у меня нет ни прав, ни машины).
Как-то интересно за один раз сразу 3 похожих эпизода приснились, что они значат?
спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон означает неприятности, неудачи в реальной жизни, конфликты.