htc one v отказывается принимать 3g. при включенном 3g,пытается соединиться, после соединения сразу обрывает связь с сетью. при настройках сети "только 2g" ведет себя адекватно. - вопрос №1870658

телефон приехал из Канады, залоченный под местного оператора Telus, разлочен самостоятельно (возможно, криво). поддержка из htc.com предложила отнести телефон в ремонт, определяя проблему как програмную

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки или перепрошить.
HTC One V — Прошивка (OS 4.x и 5.x)