ДД! Прошу Вас прочтите до конца и дайте коменты. Я не могу сама разобраться. Дело в том, что у меня был мужчина. Состоятельный, гулящий, веселый, - вопрос №1870816

взрослый. Тратил деньги налево и направо. Мне было очень весело с ним. Расстались потому что нашел другую. Волнует меня не это. Я скучаю не то что по нему, а по гулянкам (!!!). Мне пусто и невыносимо думать о том что он сейчас сидит в шумной компании, с друзьями, веселиться и тд. А я дома. Потому что у меня мало друзей и выходить не с кем. Когда я все же нахожу компанию и ударяюсь в разгул меня отпускают эти чувства. Но буквально через день опять наступает пустота. Быт… Скука. Я живу полно, когда гуляю. Это нармально? Естественно, это началось гораздо раньше. Я всегда находила смысл в общении и компаниях, знакомств с мужчинами и ресторанами, ресторанами, ресторанами. Если бы у меня были такие друзья, которые развлекались бы через день я была бы счастлива. Мне невыносимо, например, думать о лете и о весне. Меня сводит с ума, когда я дома без друзей и мужчины в такую погоду.Это преследует меня лет с 18 -ти, если не раньше. ВСЮ, ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ я чувствую эту пустоту. И по какому то закону подлости, я всегда оказываюсь в таком положении, когда мне просто некому позвонить. Я живу в 3 городах. В одном, своя квартира и работа. Друзей мало. Я часто лежу в субботу днем на диване и умираю от тоски и путсоты. В другом городе, живет отец. Там попроще. Есть, какие то подруги, мы идем куда то, знакомимся, веселимся. Но они не могут так делать часто и в перерывах я опять же… ну вы поняли. Кстати, в этом городе живет и он. Там меня просто гложет сидение дома. В третьем, я живу с мамой, братом и сестрой. Тоже самое. Никого нет. В выходные дома, в праздники дома и мучаюсь от этого. Вам может это показаться глупостью, но почему тогда так плохо вот уже больше 10 лет? Понимаете, меня добивает «безсобытийность» что ли. Когда я работаю, а работаю я тока в первом городе, то работаю до упаду. И то умудряюсь грузиться. В остальных двух я отдыхаю и больше всего схожу с ума. Другой вопрос в том что я бесконечно на протяжении жизни теряю друзей. У меня скверный, властный характер. Я конфликтная. И за это я тоже себя гноблю. Я посчитала. За года четыре я потеряла семерых друзей. Всех по своей вине. Я могла бы помягче как то реагировать на те или иные вещи. Все же мы люди. Мне просто жизненно необходимо чтобы мой телефон звонил постоянно. Чтобы меня искали. Чтобы звали куда то. Естественно, этого нет. Телефон вообще отдельная тема. Я завидую людям, у которых он разрывается от звонков (по работе не считается). Вы наверно поняли, что и с мужчинами тоже плохо. Бросают все и всегда. Мне 29 лет. Я красивая. Так говорят. Общительная и подвешена на язык. По гороскопу я Лев, родилась в Год Тигра. ТО есть энергии у меня валом. После последнего мужчины я почувствовала эту пустоту еще ярче, еще глубже. Она жрет меня изнутри. Я вижу пустоту везде. В том, что придут гости родителей, в том, чтобы ехать в аэропорт встречать сестру, в том чтобы поехать в магазин за продуктами, в том что вечером сидеть у компа, в том что готовить, в том что вечером возвращаться с работы. Вы хоть немного меня понимаете? Она везде. Пустота. Во всем. И если бы я могла меньше думать о нем и о том, как бы я хотела быть с ним сейчас там где он веселиться. Скажите, я ненормальная? Это болезнь? Или это просто дурость? Буду благодарна каждому ответу. Даже если вы прямо в лицо мне скажете что я идиотка. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ширин!
Понимаю Вас прекрасно)
Вы очень общительная и любите веселье и шумные компании.
Но теряете друзей и знакомых из-за собственного характера.
У Вас есть варианты:
1. Ничего не менять в себе и тогда искать или ждать людей, которые Вас будут воспринимать такой, какая вы есть
2. Скорректировать характер. Меньше властности и тогда количество желающих повеселиться с Вами увеличится.
3. Попробовать найти еще-какие-то увлечения помимо гулянок.

Решать Вам.
И с Праздником Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно мужчина в начале питал к Вам чувства, но они прошли. Он благодарен Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И мужчина просто решил двигаться дальше. По крайне мере он честен перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить его за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, терзаний и сожалений не избежать, это будет тащить Вас вниз. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого, и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого, когда увидят Ваше преображение.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.
Здравствуйте, Ширин! Вы нормальная или нет, вам решать. Учитесь управлять своим кораблём, станьте его капитаном. То, что вы за год потеряли 7 друзей — этому можно найти объяснение и вины в этом вашей нет. Скорее всего, у них поменялись интересы, а возможно — это были попутчики.  Пустота ваша скоро заполнится. Вот только чем? Начните прямо сейчас создавать свою территорию любви, пространство свободы, творчества, доверия, устремлений. Обменивайте грусть, тоску, печаль на то, что вы хотите. То, от чего пытаешься избавиться без замещения, как правило возвращается под любым предлогом)). «Жрёт» вас вряд ли пустота, скорее всего привычные мысли. Вот и начните их замещать. Возможно в начале вам будет трудно, но продержитесь хотя бы 21 день, дальше станет легче. Найдите себе тренера. У чемпионов обязательно есть тренер или наставник. И пусть этот тренер, будет один из лучших. Вы достойны лучшего.
По поводу валовой энергии, хочу вас огорчить. Энергии какой у вас валом? Грамм золота, ценнее чем грамма свинца. Один бриллиант, ценнее чем килограмм золота. Литр воды в пустыне, ценнее чем всё, что я перед этим написал. Там где переизбыток огня, всё сгорает, в переизбытке воды, всё гниёт. Так какой у вас валом энергии? Мне 42 года, я неустанно тружусь над собой. Постоянно в творчестве. Чего и вам желаю.