Брянская область

Живу в общежитии. Соседи решили сделать ремонта на кухне - заставляют платить - вопрос №1870827

Живу в общежитии. В блоке три комнаты, одна — моей собственности. Кухня общая на три комнаты. Соседи решили сделать ремонта на кухне — обои поклеить и прочее. Мне эти затраты не нужны. Они угрожают тем, что закроют доступ к кухне. Что делать, чтобы пользоваться кухней и не платить ненужные затраты?

Ответы

Добрый день.
Если договоренности о ремонте не было, то платить не обязаны.
В случае, если будут чинить препятствия-вызовите участкового.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ