мне 26. но я вспоминая, чувствовала жизнь, которая бьёт ключём внутри себя от рождения, только до 18 лет. что то неправильно произошло в моём организме? что со мной ? и что будет? - вопрос №1870938

В ТОТ ПЕРИОД Я УСПЕЛА и поработать и погулять… ну и в детстве помню амбиции большие которые хотелось направлять в социальном деле(например вести быт, ходить в магазин, создать семью! иметь детей!), но я была мала и в зависимости от родителей и ничего из этого не выполнила, как не просила… многое упиралось в деньги- не было сотки мне дать что бы я пошла в магазин как взрослая и купила любую еду- всё экономно покупала и распределяла мать… через силу пришлось себя угоманивать… но я прямо чувствовала свою непригодность и много сил внутри!!! а потом… постучавшись в несколько закрытых дверей в разных планах я осела… да так осела что в какие то года думала и жить не буду… наверно меня спасло самокапание-интернет и книги по психологии… любимые артисты… и вообщем не так уж всё и грустно а даже радостно… но подкрепившись законодательством в разных областях теперь и вовсе опасно что либо начинать… то в больницу то к тюрьме ведёт разного рода деятельность, причём любая почти что… ответственность очень страшно… далее… никаких любовей… мужей… никаких семей и ни в коем случае детей-это каторга на всю свою долю!!! в лучшем случае-это своя комната-диван и компьютер… не могу сказать что это особо весело, бывает очень даже тупо… но вот меня не прёт ни на улицу(когда многие дома сидеть не могут), никуда… всё это началось после 18… я лишилась своей работы которая меня кормила пару лет, в которую я вложила, но меня не оценили полностью, любимая работа..- в то время это казалось словно десятилетие! я в провинции ничего подобного более и не нашла… через пару лет нашла парня на которого попыталась переложить свои материальные нужды… мизер я получала… больше душевного спокойствия было потрачено… далее помолвка- он меня бросил вот так просто… ну и вообще параллельно этому много разочарований во всех областях… никакого понимания дома и многое другое…
Вопрос задан анонимно
07.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начните снова мечтать как в детстве, верить в себя, найдите новое дело, раскрывайте свои увлечения — идите на встречу своему страху, тогда он отступит. Пересмотрите свои взгляды на семейную жизнь, всё меняется и Вам под силу изменить свою жизнь к лучшему.
07.03.16
Здравствуйте! " я прямо чувствовала свою непригодность и много сил внутри!!!" — внутренний конфликт, и далее сформировались ограничивающие убеждения(" ответственность очень страшно… далее… никаких любовей… мужей… "). Что с этим делать?: Современная психотерапия имеет в своем арсенале достаточно разнообразных технологий, которые помогут снять внутренние разногласия, можно переписать историю Вашего детства (все мы родом из детства и основные противоречия закладываются именно там) так, что Вы сами поверите, что так и было, и построить новые более плодотворные модели поведения и Вашего реагирования на ситуации, построить новую модель Вашей жизни.
07.03.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store