Добрый день! меня зовут Кристина 5.11.1989 года рождения,я бы очень хотела узнать кем и где я была в прошлой жизни? сколько прожив?как умерла? просто - вопрос №1870943

одна женщина сказала что я в прошлой жизни была не очень хорошей женщиной! но я не когда никому плохого ничего не делала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Темы, которые Вы поднимаете достаточно серьезны и для ответа требуют большой работы. Обратитесь к конкретному эксперту и Вам помогут. Удачи.