ДУХИ la vie est belle На кнопочке везде смотрю изображен цветок, а у нас название духов написано. Подделка??? - вопрос №1871060

Ответы

Екатерина, несколько букв и цифр, которые нанесены на коробку(тиснением или принтером), Должны быть на донышке (иногда на боковой поверхности)  флакона нанесены (краской, типографским способом, тиснением, лазерной насечкой и т.д.) такой же номер. Эти два номера должны совпадать. Это одна из защит от поделок и заодно средство отследить каналы распространения своего товара для больших компаний.
Цветок на кнопочке обязательно.
Велика вероятность, что подделка, поэтому не совпадает с оригиналом по первому варианту.