Дата рождения: 1987-05-13 Вопрос:Здраствуйте у меня есть к вам вопрос,как сдедать свечу на смерть человеку,от которого мне покоя нету,пальцем его тронуть не хочу,за это статья 105 часть 1,лучше бы - вопрос №1871067

вот свечой на смерть как это реально вообще.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сделать то можно вопрос в другом хватить ли вам сил и знаний что бы все сработало и при этом не вернулось к вам такой обраткой что вы сами сляжете в место врага? одного того что бы поставить свечу и почесть заговор не всегда и не для всех достаточно.