будущее - вопрос №187107

Здраствуйте я хотела бы узнать свое будущее с человеком по имени Федор 18.08.1982. г. Москва.

Ответы

Здравствуйте! Этот молодой, серьёзный человек знает что делает и что говорити к вопросу супружеского партнёрства подходит достаточно серьёзно. Это всё, что поведала дата рождения. более точно можно сказать поработав с вашими фото. Условия консультации в профиле.