Мне необходимо создать сайт объявлений. Можно ли установить тему WordPress для интернет-магазина и каким-то образом изменить ее в нужное русло, т.е. чтобы посетитель мог добавлять свои объявления? - вопрос №1872433

Хостинг, домен куплен. Жду другие варианты возможности создать подобный сайт.

Ответы

Здравствуйте .
Хостинг какой ?

Да конечно можно, но для этого вам потребуется специалист с знанием CMS Wordpress, и сайтостроения если вы подобными знаниями не обладаете. И вам скорее нужена не тема для интернет магазина, а скорее для доски обьявлений