Нашла волосы чужие и бусинку в сумке своей. Скажи есть ли сглаз или порча? Или это все случайно попало. Кто мог это сделать???? Я - Татьяна. - вопрос №1873425

изображение из вопроса1993г.15.04.

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет на вас, специально никто ничего не делал, если и делали то силы не хватило, на вас кроме легкого негатива и сглаза, нет ничего)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочу вас пугать… но может быть. Похоже на подклад, волосы очень сильный передатчик энергетики человека, недаром на отрезанный пучок волос делают порчи, заговоры и пр.установки.Бусинка это вещь определенного человека с заложенной информацией (амулет, талисман, передатчик, информационный курьер и пр.)Таким образом могут навязывать свою волю, передавать свои проблемы, делать установку.Руками не трогать, в перчатках взять и сжечь!
Здравствуйте Татьяна. То что вы нашли в своей сумке называется подкладом. Необходимо было его не брать голыми руками, а хотя бы бумажкой или пакетом и завернуть в чёрный пакет и сжечь. Такое подкладывает на болезнь. Порчи на вас нет, но сглазы имеются подруг недоброжелательниц. Энергетика у вас слабоватая, головные боли бывают. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте Татьяна на бусине скорее всего заговор, а волос носитель негативной энергетики, понадобится подробный Просмотр, но поверхностно видно то что вмешательство от девушки которая часто с Вами общается есть.
Вы очень мнительная личность, и очень настороженно относитесь к своим страхам, снам, из-за этого появляется картинка соображений которая Вас пугает, Вы слишком много накручивает себе, на Вас нет ничего такого, чего Вы боитесь, не обращайте внимание на свои сны, они повторяются в страшных кошмарах из-за того что вы сами себя сжераете, перестаньте накручивать себя и бояться и они прекратятся. Единственное что бойтесь это ночное ограбление, и Совет присмотритесь к своей второй половине лучше, это единственное что вы должны опосаться. Обман проследует Вас. Всего наилучшего 🙏🙏🙏, и за порчу и сглас не думай, на сны вообще внимание не обращай.
И ещё, то что было в сумке, это было подложенно без порчи и всего остального, это было сделано лишь для того, чтоб ты боялась, и поникла сама в себе и в своих страхах, кому-то нужно запудрить тебе мозги, чтоб ты не замечала то что вокруг тебя происходит, Повторюсь присмотрись к молодому человеку своиму и опосайся ограбления