При загрузке игры сразу все зависает мышь клавиатура... только перезагружать комп.. что то напутал с настройками видеокарты... восстановил потом - вопрос №1874357

их все обратно… удалял драйвера и заново их ставил. все бес толку… удалял содержимое папки профиля игры не помогает ни чего… что случилось не пойму… помогите пожалуйста… заранее вам благодарен.