Очень много нервничаю и переживаю. Навалилось много проблем. Как с этим справиться? - вопрос №1874775

3 ответа

Ответы

Обычные рекомендации это —

1. Проговаривание (выговаривание) своих проблем вопросов переживаний психологу. а так же получение на них ответов.

2. Техники релаксации и медитация. Что бы решать вопросы, нужно иметь сохранять спокойствие рассудительность и отсортировать проблемы и решать их поочередно.
Уважаемая Валерия!
К сожалению проблемы сопровождают нас по жизни, но не столь важна сама проблема, как наше отношение к ней. Проблемы нужно решать в спокойном эмоциональном состоянии четко и последовательно.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойной, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке