Московская область

Здравствуйте! В нашей организации зачастили со сверхурочкой и работой в выходные дни, т.к. срочный большой заказ...Как упростить систему - вопрос №1874792

документального сопровождения, а именно сбор заявлений о согласии к привлечению на работу в вых.дни (40 шт. за раз). Можно ли в одном заявлении прописать согласие на все выходные за месяц или год с соответствующей компенсацией(двойная оплата). Например: даю свое согласие на привлечение меня к работе в любые вых. дни марта месяца 2016г. по распоряжению (начальника или директора..) с компенсацией в виде двойной оплаты. В приказе о вызове указывать ссылку на заявления работников от такого то числа на согласие к привлечению. или можно выпустить коллективное согласие отдела? только как не сообразить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете заключить с работниками коллективный договор и привлекать работников на основании него. Все нюансы (оплату труда, время, даты, порядок учета рабочего времени и т.д.) пропишите в этом договоре. Этот договор и будет основанием для приказов и распоряжений.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh