Здравствуйте. Хочу открыть свое дело, давно загорелась , но никак не хватает то времени, то денег. Прошу помощи в деле. - вопрос №1875018

WEBMONEY Z313450317878 доллары U271025282013 грн

Ответы

Добрый день. В рамках компании, с которой зарегистрировалась я, вы можете открыть свое дело без больших вложений. Всю подробную информацию готова вам подсказать.
Для того что бы у вас всё хватило следует выгрузить ваши блоки и ограничения которые тормозят все ваши планы… У вас программа не успеха
Вам впервую очередь нужно сбалансировать остальные сферы жизни, без хорошего фундамента не стоит начинать. Деньги идут на энергию, чтобы делать бизнес, нужно много энергии. Если Вы хотите прокачать эти планы, я могу сделать Вам специальный курс