Здравствуйте, не знаю по адресу я или нет. Проблема в следующем. Нашла у супруга в истории браузера сайт файлообменник. На нем у него сохраненные видео либо ссылки на них. Это видео про геев, - вопрос №1875471

иногдажесткое. В анкете позиционирует себя как БИ. В жизни до того как наткнулась на этот сайт не подумала бы про него такое. Всегда дома, все в дом, интим на мой взгляд и с его слов без нареканий. Вместе 8 лет, у нас 2 сына. Я не умею ходить вокруг да около спросила в лоб. Нарвалась на грубость. Сказал что поставит пароль и он не на допросе у следователя и поэтому ничего говорить не будет. В тоже время неприемлет массаж простаты во время интима.Требователен к одежде, вот чтобы без всяких узорчиков. Что делать, как дальше жить, принять его или нет. Разводиться только в крайнем случае, да и не хотелось бы. Это крик души, помогите. Если не к вам, то к какому специалисту? Спасибо.
11.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Уточните, почему это является проблемой (мы хотим понять)? Вы боитесь чего-то?
Как "дальше жить, принять его или нет" — это решать Вам. Захотите сохранить брак, значит придется «принять», ну а нет, так нет.
Расскажите, как так вышло, что Вы позволяете себе вторгаться в личное пространство мужа, да еще и предъявлять ему же претензии по этому поводу? Нам необходимо понять, что же происходит в Вашем браке? 

11.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Вы порою излишне довлеете над мужем. Ваш тотальный контроль побуждает его к поискам отдушин, одну из которых вы и обнаружили. Вы воспринимаете жизнь в черно-белых тонах, сами не даете себе расслабиться и требуете от близких того-же. Дайте волю себе и другим, и будет легче и свободнее.
11.03.16
Здравствуйте! Вопрос весьма деликатный. Предлагаю личную консультацию. С уважением, Светлана
11.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store