Здравствуйте, не знаю по адресу я или нет. Проблема в следующем. Нашла у супруга в истории браузера сайт файлообменник. На нем у него сохраненные видео либо ссылки на них. Это видео про геев, - вопрос №1875471

иногдажесткое. В анкете позиционирует себя как БИ. В жизни до того как наткнулась на этот сайт не подумала бы про него такое. Всегда дома, все в дом, интим на мой взгляд и с его слов без нареканий. Вместе 8 лет, у нас 2 сына. Я не умею ходить вокруг да около спросила в лоб. Нарвалась на грубость. Сказал что поставит пароль и он не на допросе у следователя и поэтому ничего говорить не будет. В тоже время неприемлет массаж простаты во время интима.Требователен к одежде, вот чтобы без всяких узорчиков. Что делать, как дальше жить, принять его или нет. Разводиться только в крайнем случае, да и не хотелось бы. Это крик души, помогите. Если не к вам, то к какому специалисту? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.
Уточните, почему это является проблемой (мы хотим понять)? Вы боитесь чего-то?
Как "дальше жить, принять его или нет" — это решать Вам. Захотите сохранить брак, значит придется «принять», ну а нет, так нет.
Расскажите, как так вышло, что Вы позволяете себе вторгаться в личное пространство мужа, да еще и предъявлять ему же претензии по этому поводу? Нам необходимо понять, что же происходит в Вашем браке?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Вы порою излишне довлеете над мужем. Ваш тотальный контроль побуждает его к поискам отдушин, одну из которых вы и обнаружили. Вы воспринимаете жизнь в черно-белых тонах, сами не даете себе расслабиться и требуете от близких того-же. Дайте волю себе и другим, и будет легче и свободнее.
Здравствуйте! Вопрос весьма деликатный. Предлагаю личную консультацию. С уважением, Светлана