Лечение молочницы во время беременности - вопрос №187568

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я беременна 13 недель, мне врач гинеколог для лечения молочницы назначил вагинальные таблетки Микожинакс, а в интрукции к ним написано, что беременным противопоказаны. Что делать? И чем лучше воспользоваться для лечения молочницы во время беременности. Спасибо

Ответы

Молочница — не болезнь, а симптом, как правило, большой усталости. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, не работайте (если работаете)… без этого лечить нет смысла.