Растолкуйте сны! В первом сне я буд то бы еду на мотоцикле (что для меня не свойственно - один раз в жизни каталась) и случается что то вроде аварии - я взлетаю на нем и через пол города зеленого - вопрос №1876246

цветущего пролетаю немного страшновато а приземляюсь как перышко на вату — медленно спокойно приятно и на руках у меня моя бывшая подружка как младенец спит сладко. К чему могло присниться? Дальше встаю и там какое то кафе, шум гам праздник и там мои знакомые стоят — тут же начинают спрашивать где была, как тут очутилась, почему так долго не виделись и т. Д. Все в шоке и шквал вопросов ко мнеА во втором сне тоже какое- то чп, все жители должны срочно покинуть здание. Я там с мамой. Бегу скорее в номер или кабинет ищу её а её нету нигде. Внутри почему то уверенность что она уехала куда то по делам. Обыскала все вышла на улицу- стою и думаю, где она, почему не предупредила
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали