Можно ли сглазить самого себя? и как защититься??? - вопрос №1876322

Добрый вечер, уважаемые эксперты! очень интересует тема: может ли человек сглазить сам себя, или навредить себе. с детства замечаю странную закономерность, стоит сказать (иногда даже подумать) — мол давно спина не болела, и так далее, и тут на след.день спина-то как заболит, и т.д.… как это использовать в каких-то хороших целях? и что с этим делать? Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысль материализуется а зглаз и есть мысленный удар. Посмотрел и подумал — вот и навредил. Но можно и в доброе направлять эту силу. Подумайте, что то я сегодня хорошо выгляжу, так и будет. Или же наговаривать пищу, воду. Она зарядится силой, той что вы вкладываете. Аккуратнее надо быть со словами и мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самосглаз явление нередкое, особенно для любителей похвастаться))) есть различные заговоры снимающие сглаз и защитные. Зайдите в чат, скину.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! Еще как можно....  Советую поставить защиту.

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!