Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, к чему снится сон, буд-то я в китайской семье и ко мне сватался их сын китаец. Обстановка в доме - вопрос №1876484

соответсвовала полностью китайскому стилю, даже телевизор, программа шла на китайском, хотясами домочадцы говоорили со мной на русском, а между собой переговаривались на китайском. В итоге они приняли меня как «свою» А затем, ко мне подожла его мать и сказала, что в их семье и в самом Китае свои тдрадиции и порядки и, что я приезжая и она меня всему научит (скказала как-то не очень добро) и что, если я хочу жить в их семе, то должна уважать и не нарушать их траадиции и порядки в их семье, и во всем должна буду слушаться мужа. Мне сначало это не понравилось, но потом они все пошли спать, мне дали пульт от телевизора и осталась одна в комнате смотреть телевизор, успокоилась, рассматривала сам телевизор, удивлялась какой он необычный, и — проснулась. Сон был с 10 на 11 марта. Благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Попадете в запутанную и непривычную для себя ситуацию, когда часть информации будет  не ясна или скрыта от вас… и поначалу придется ей подчиниться. Будет давление на вас со стороны женщины, но вы обдумаете, все расставите по своим местам… в итоге вы освоите нужную информацию, справитесь, возьмете в свои руки ( вам дали в руки пульт) и ситуация решиться позитивно.
Всего доброго!
Здравствуйте, сон говорит о разочарованиях в реальной жизни.
Ваш сон говорит о том, что от вас кто-то что-то скрывает, ждите подвоха из вне. Но вы возьмете ситуацию под контроль.