Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, к чему снится сон, буд-то я в китайской семье и ко мне сватался их сын китаец. Обстановка в доме - вопрос №1876484

соответсвовала полностью китайскому стилю, даже телевизор, программа шла на китайском, хотясами домочадцы говоорили со мной на русском, а между собой переговаривались на китайском. В итоге они приняли меня как «свою» А затем, ко мне подожла его мать и сказала, что в их семье и в самом Китае свои тдрадиции и порядки и, что я приезжая и она меня всему научит (скказала как-то не очень добро) и что, если я хочу жить в их семе, то должна уважать и не нарушать их траадиции и порядки в их семье, и во всем должна буду слушаться мужа. Мне сначало это не понравилось, но потом они все пошли спать, мне дали пульт от телевизора и осталась одна в комнате смотреть телевизор, успокоилась, рассматривала сам телевизор, удивлялась какой он необычный, и — проснулась. Сон был с 10 на 11 марта. Благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте. Попадете в запутанную и непривычную для себя ситуацию, когда часть информации будет  не ясна или скрыта от вас… и поначалу придется ей подчиниться. Будет давление на вас со стороны женщины, но вы обдумаете, все расставите по своим местам… в итоге вы освоите нужную информацию, справитесь, возьмете в свои руки ( вам дали в руки пульт) и ситуация решиться позитивно.
Всего доброго!
12.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон говорит о разочарованиях в реальной жизни.
12.03.16
Ваш сон говорит о том, что от вас кто-то что-то скрывает, ждите подвоха из вне. Но вы возьмете ситуацию под контроль.
01.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store