Здравсвуйте! Подскажите, как быть? Моя жена постоянно пытается доминировать в отношениях, а сама не замечает этого, ссылаясь на равноправие между - вопрос №1876779

мужчиной и женщиной. Причём здесь равноправие, если обязанности только у меня, а она живёт в своё удовольствие?

Дополнение автора от 12.03.16 13:21:15
2 года в браке. Один ребёнок (сын). Это началось около года назад. Я работаю, она занимается лишь собой.

Дополнение автора от 12.03.16 13:42:38
Возможно это началось с того момента, когда её увлечение начало приносить небольшой доход семье. Я её постоянно хвалил и поддерживал. Но теперь увлечение дода не приносит, а жена всё на той же волне.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Но Вы же пытались распределить обязанности между Вами? Необходимо знать сколько Вы вместе, как Вы живёте, какие у Вас на данный момент взаимоотношения и прочее.

Будут вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы ей не напомните про равные обязанности с вами как и про равные возможности свободы и прочие блага
вы боитесь свою жену?
Вы добытчик материальных благ ограничьте ее блага поставьте условия все в ваших руках и в вашем характере мужском подключите силу воли.
Найдите ей работу давайте задания по дому по хоз-ву.
Есть ли дети?
Александр, здравствуйте. Измените что-то в своем поведении и жена, возможно, изменит свое. Это если коротко. На самом деле лучше обратиться к психологу лично или вам вместе с женой.
Здравствуйте, Александр! Так было с самого начала или началось с какого то периода? Она сама довольна этим? Возможно она опустила руки по какой то причине!?
Видимо вы приняли несколько женскую позицию, необходимо снова взять мужскую линию поведения. Попробуйте спросить, все ли хорошо у нее, может у нее есть какая то боль! Готова вам помочь в этом, обращайтесь. Мудрости вам!
Здравствуйте.

 Я работаю, она занимается лишь собой.

Вы тоже займитесь собой, тогда ситуация  выправится.