Откликнитесь пожалуйста (фото прилагаю) - вопрос №187711

Посмотрите пожалуйста как сложаться наши отношения? Что ожидать в будущем? Любит ли меня мой парень так же сильно как я его? Поженимся ли? У нас то хорошо все, то ругаемся… Помогите! Фото прилагаю.Спсибо заранее, откликнитесь пожалуйста умоляю!

Юлия 17 августа (20 лет)

Алексей 7 июля  (24 года)

Дополнение автора от 23.01.12 21:13:26

А еще забыла написать, что ревную его очень! Как думаете, есть у него кто на стороне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия! Алексей любит Вас, все проблемы в Ваших отношениях связаны с непониманием особенностей Ваших характеров. Алексей не выносит давления на себя состороны, очень чувствительный и обидчивый. Вы обладаете бурным темпераментом, стремленем к лидерству и при кажной попытке надавить на Алексея у Вас происходит конфликт. У Вас будут гармоничные отношения, которые приведут к браку, если Вы измените тактику своего поведения с Алексеем — уступите ему роль лидера в отношениях, не будете критиковать его решения и будете терпеливы, дожидаясь момента когда он сам примет решение, не пытаясь принять решение самой и тем более навязывать ему свое решение. Я От всей души желаю Вам достичь гармонии в отношениях и построить счастливую семью!

Уважаемая Юлия! Вы с Алексеем очень подходите друг к другу. У вас должна быть крепкая семья, в которой конфликты только укрепляют взаимоотношения. Алексей любит немного провоцировать Вас, чтобы ревновали, потому что на самом деле сам боится Вас потерять. Вам может только помешать магическое вмешательство матери девушки, которая заинтересуется Алексеем. Если установите защиту, то беда пройдет мимо. Счастья и любви Вам!