iPhone 5c, работало все хорошо, вдруг вырубился экран, выключение через power или принудительное выключение через power + home не помогли, в инете прочитал, что нужно поставить на зарядку и подождать - вопрос №1877497

15 минут, все эти 15 минут он каждые 3-5 секунд издавал звук подключения зарядки, помогло, телефон включился, но сенсор плохо работает, все странно рябит с какими то полосами, а сверху экрана белая строка, как думаете что это? Сбой iOS или дисплей с сенсором отошли и поможет ли восстановление через ДУ?

Ответы

Добрый день! Перед выключением телефон сильно нагрелся? Попробуйте разобрать телефон и скинуть батарею секунд на 20, а так же есть смысл переподключить шлейфы дисплейного модуля. Есть предположение, что у Вас вздулась батарея и повредила дисплей, тогда замене подлежит и батарея, и дисплей. Средняя стоимость такой услуги по России примерно 1200 руб + 4500 руб