Проблема: здравствуйте, недавно поменял дисплей и аккумулятор на iphone 5c, сначала телефон работал хорошо но через 5 мин пользования сенсор стал работать с перебоями(как бы с задержкой, иногда - вопрос №1877580

работает хорошо, но потом снова не работает), так же стал грется телефон и издает шипение( если прислониться ухом к задней части)помогите, что делать
1 ответ

Ответы

вам нужно обратится в хороший сервис Iphone, которые точно предоставят потом гарантию ремонт на телефон