уважаемые эксперты! Что чувствует Роман 27.07.1988гр к Ирине 24.11.1980 гр. Какое будущее их ждёт? Спасибо! - вопрос №1878461

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения данной пары можно назвать гармоничным союзом. Им нравится вместе проводить время. Сходство темпераментов и интересов обоих — залог счастливой семейной жизни.У такой пары, как правило, очень красивые и одарённые дети.Этот мужчина создаст Ирине лучшие условия для жизни, у него несравненный вкус. В роскоши ей не откажет. он питает к ней огромную симпатию и страсть. Роман завяжется быстрее, чем у других дружба! Счастье они обретут вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Роман чувствует любовь и имеет намерение крепких отношений.

Ирине стоит отбросить сомнение и вполне раскрыться. Все будет очень позитивно.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый день. Роману нравится Ирина, часто думает о ней… временам боится проявлять чувства. В ближайшие пару месяцев должно быть только общение у них и легкие отношения. К серьезным отношениям Роман пока не готов. Но чем больше друг друга она узнают, тем выше шансы быть вместе в будущем. Не торопите события. Всё пойдет своим чередом. У вас них есть все шансы чтобы быть вместе. Но не всё сразу будет) Удачи Вам!)))
любовь чувствует, тут без вариантов… но есть проблемы бытового характера
Здравствуйте. Ирина нравится Роману и у него весьма теплые чувства к ней. Но ему тяжело сейчас проявлять себя должным образом, по отношению к Ирине и он сейчас опечален и в замешательстве. Будущего нет, у каждого по судьбе идет другой человек. Удачи вам.
Роман получил какую-то информацию от Ирины (или про Ирину), которая ему не понравилась… есть в нем доля разочарования сейчас. Он подавлен и думает как выстраивать отношения дальше… На перспективу в паре — всё идет не так, как бы хотелось… вы пройдёте определенные препятствия, но по итогу — вижу эту пару вместе.
Всех благ!
В области чувств у него легкость и флирт, на будущее — отношения на некоторое время прервутся и потом вы будете пытаться их восстановить.
Здравствуйте, Роман влюблён в Ирину, у них будут отношения
Ирина ждёт решения логического закругления свободных отношений — это свадьба и семья.Роман же не считает  так, его намерение как можно дольше быть в свободных отношениях и одновременно пробовать познать и другие варианты. Это поведение  вносит  нервозность и неуверенность у Ирины. Но этот этап нужно пройти, хотя бы для того, что бы будучи уже в браке, не было ощущение, что он поспешил и что, мог бы быть лучший вариант.Роман должен утвердится в правильности решения. Надо просто подождать, набраться терпения и не ревновать, дать ему возможность определиться и самому сделать выбор. А выбор будет остановлен на Ирине. При её правильном отношении и поведении. Ни в коем случае давить не стоит. Даже говорить о браке не нужно. Просто общаться, легко и без претензий! Так и сложится ваша семья!
Здравствуйте! Роман любит Ирину., планирует совместную жизнь.
В паре хорошая совместимость. Трудности в отношениях временные.
Отношения временные, много преград и препятствий для их совместного будущего. Роман имеет чувства симпатий к Ирине и хочет серьезных отношений с ней.

Здравствуйте !  Со стороны мужчины показаны светлые, искренние чувства к вам, но сейчас вероятнее всего  есть напряжение в ваших отношениях  , вызванное ссорой, конфликтом. Но это все временные неприятности и трудности. В перспективе между вами показаны серьезные отношения, где мужчина будет лидером  в них, от него будет зависеть направление  развития ваших отношений .

Всех вам благ !

 Добрый вечер, Ирина. Чувства Романа весьма искренни, во многом он старается по-меньше Вас загружать своими проблемами, что Вы нередко воспринимаете, как определенную скрытность. За счет чистоты намерений у Вас явно видно совместное будущее. При этом придется преодолеть целую череду препятствий, в основном психологического характера с Вашей стороны Ирина. Ваша определенная неуверенность в себе заставляет Вас сомневаться в Романе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Романа страсть к Ирине. Он в неё влюблён. Чувства могут разгореться очень сильные. Помехой в отношениях является внешний фактор. Семейные отношения возможны только при определённых условиях. Всех благ!
На данный момент он чувствует что его переполняют чувства к Ирине, любовь, сильное желание сексуальное  от него идёт, но отношениям будут мешать и серьёзно в будущем. будет разрыв, если хотите быть  с ним долго, нужно ставить защиту на отношения
есть есть искренний интерес, то мужчина его проявит любым образом, сомнений в его отношении не возникнет, не томите себя мыслями, что у него на уме, не старайтесь влезть в его голову, просто будьте в поле его досягаемости и откликайтесь по мере обращения к вам.
Здравствуйте, романтические отношения идут, интерес, симпатия, влечение!
Оба- Огненные и стремятся получить от жизни все!
Роман младше Ирины, серьезных планов на будущее не идет.
Здравствуйте. Роман настроен очень серьезно, есть чувства и желание продолжать и развивать отношения. Но у него видится женщина, которая негативно на него влияет, как незаконченные отношения и неразрешенный до конца конфликт. Но он хочет быть с вами, все решит… А вот у вас идут сомнения, оцениваете перспективы. На будущее идет карта успеха и стабильности, любви и счастья.
Всего доброго!
Здравствуйте!
По моим ощущениям, со стороны Романа, если честно идет больше желание управлять.Но чувств я не вижу по отношению к Ирине, ощущаю больше нейтралитет.Со стороны Ирины вижу всплески энергии в сторону Романа, но такое чувство она как в стенку бьется.Пытаясь с разных сторон к нему найти подход к его сердцу.
На счет будущего, вижу их идущих рядом сейчас, но это не надолго, летом их дороги разойдутся вообще… хотя в дальнейшем связь будут поддерживать.
Удачи Вам)
Здравствуйте… Роману интересна Ирина, его она притягивает и манит, как женщина.Ирина влюблена в Романа, большое желание быть вместе, создать с ним крепкие отношения.У людей сейчас хорошие шансы выстроить правильные отношения, от этого и зависит их будущее, нужно на этом этапе отношений дать понять друг другу, как можно и как нельзя себя вести, относится.Удачи Вам!
Он ее любит. Будущее счастливое. Но будет помеха, которая может разрушить счастье.
Здравствуйте, в отношениях играет лидирующую роль, несмотря на ваши попытки контролировать эти отношения, проявляет себя очень эмоционально в интимной сфере и весьма холодно в сфере именно отношений (обязательств, общения, совместного времяпровождения). Отношение скорее как к любовнице, не виду в поведении желания менять свое поведение, в ближайшем будущем охлаждение и мелкий конфликт, мелкая ссора, в целом нет стабильности в союзе, у него постоянно что-то случается и он не проявляет себя как партнер, который заинтересован в отношениях. Они будут продолжаться какое-то время, но удовлетворения вам обоим не принесут. Совет карт — не переделывать его, и относиться к его действиям философски. Улучшения в паре настанут уже в июле, возможно предложение руки и сердца при соблюдении нейтралитета с вашей стороны
Добрый вечер. Чувства у него самые искренние, но он не хочет их показывать, а тем более демонстрировать, вся проблема исходит из прошлого.Если бы не личные проблемы Романа, на которые он будет уделять больше времени, чем отношениям, то может все бы было у Вас хорошо.Но просматриваются мелкие неурядицы, порой даже ссоры.Если вы его поймете и примите его с таким, то в будущем вы будете вместе.У Вас сейчас предстоит право выбора, который вы должны выбрать.Удачи Вам.
Здравствуйте!
Что-то в отношениях Роману не нравится в последнее время. Чувствуется какая-то враждебность, желание устроить «разбор полетов». В будущем пару ждут разборки. Если заглядывать сильно наперед, то отношения ждет полный крах до основания. Но их можно будет восстановить, это зависит от самой пары, как люди себя поведут. Сейчас попытка изменить что-то в отношении Ирины к Роману ни к чему не приведет.
Здравствуйте! По первому раскладу оно как тянется с прошлого, но сохраняется тут  страсть, открыты и желания встреч… есть тому  развитие… Но вот для полного сближения пока есть препятствия. Эти моменты нужно пройти найдя компромисс *Удачи Вам!
Здравствуйте.

В Романе видно больше активности, чем в вас. Вы его хоть любите, но можете быть резкой и вспыльчивой. Вы ему интересны, чувства есть, но ваше поведение ему не всегда понятно, иногда вы склонны всё усложнять. Он бы хотел, чтобы вы более активны, в том числе чтоб инициатива исходила от вас в сексуальной сфере, так как для него телесные прикосновения важны, это для него проявление любви. Ему сложно с вами, постарайтесь убрать придирки, в том числе и по хозяйственным вопросам. И в сексуальной сфере старайтесь вносить больше разнообразия, иначе на этой почве могут быть серьёзные проблемы до конца года. У мужчины есть сомнения, поэтому над отношениями нужно работать. Но расставания у вас в этом году не показано. Будете вместе.Но мужчина может дать задний ход, если ничего не менять.