Такой вопрос. Я в командировке в другой стране. жила в одном доме с одной женщиной. Вроде как она доброй души, но иногда говорила о том, что она что-то там видит, защищается от энерго воздействий и - вопрос №1879263

т.д, что смотря на человека она его мысленно перекрещивает, читает молитву. Я замечала за ней, что она иногда на меня странно, не моргая смотрит, хвалит. Может быть, это ничего не значит. В один день я очень странно сеья чувствовала, она даже меня достала.я на всякий случай позвонила на родину своему биоэнергетику, с просьбой о защите. Теперь, смотрю, спустя пару дней она никакая. Плохо чувствует, как-будто "сдала". Резко отошла от меня. Даже перестала со мной жить, найдя причины. Я вижу, ей плохо. Молюсь за нее, чувствую вину. Вдруг из-за меня, а она не виновата. Но я на нее ничего не делала, зла даже не желала, просто попросила о защите в трудный момент. Скажите, означает ли то, что с ней сейчас происходии то, что она что-то мне делала и как бы полетело все назад? Или она не виновата и мой знакомый биоэнергетик сделал ей зло? Как быть, не могу разобраться :( Помогите, чувствую вину, хоть ничего не делала и не просила делать зла, лишь защитить меня и то, на всякий случай, т.к.не была точно уверена
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Когда на вас долго смотрят и не моргают при этом, это признак того что на вас делаю работу в этот момент, это может быть сглаз или наводом порчи, так как молитва или заговор в этот момент читается про себя.
То что вы попросили защиту и на вас поставили ее, и мало того вернули все назад тому кто ее делал, это хорошо и не стоит винить себя за это.
Так как если бы вас не защитили не известно что она вам там желала и как бы все обернулось.
Это урок человеку прежде всего она на вас больше думаю не решиться нападать.
Всех Благ