Москва

Планируем купить земельный участок в деревне, на участок имеются документы: Свид-во о гос.регистрации права, где в строке Объект права указано: - вопрос №1879315

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для сельхохозяйственного использования (ведения огородничества), площадь объекта, адрес объекта. Свид-во от декабрь 2011г. Документ основание: Договор купли-продажи от ноябрь 2011г. На участке стоит двухэтажное сооружение, на него имеется Свид-во о гос.регистрации права, где в строке Объект права указано: Объект незавершенного строительства, площадь застройки, адрес объекта. Свид-во от декабрь 2011г. У меня вопрос, имею ли я право на подобном участке возводить дом, коттедж, гараж и т.п.? Возможна ли прописка на подобном участке? Спасибо!

Ответы

Если это дачный участок, но находится в черте жилого поселения, то прописка будет возможна. Право на постройки имеете.

Buh